Событие 28 марта 2024

ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА И УМИЛЕНИЯ

Самый добрый и эмоциональный проект «Хоккей для всех» продолжается!
Его участниками на этот раз стали воспитанники Детского сада №101 г.Могилева.

В гости к ребятам приехал Лева, девушки из группы поддержки Ice cream и хоккеисты нашей команды: Виталий Роговцев и Дмитрий Бараношник.

За разминку перед началом хоккейного урока отвечал Лева. Все усердно занимались. Ребятам и сам Лева, и разминка очень понравились.

А после всех детей разделили на три группы. У каждого была своя зона. В первой - Виталий Роговцев учил ребят владению клюшкой. Это была самая громкая зона. Мальчики и девочки с удовольствием забрасывали шайбу в ворота, а остальные их активно поддерживали.

Вторая группа ребят примеряла хоккейную экипировку. Дмитрий Бараношник рассказывал, что и как называется, и как все это надеть. Ребята с удовольствием фотографировались и активно выстраивались в очередь.

Интересный танцевальный мастер-класс провели очаровательные девушки из группы поддержки хоккейного клуба «Могилев». Они учили девочек не только танцевать, но и делать красивые и сложные элементы!

 Уверены, что у ребят остались самые яркие воспоминания, а кто-то из них, наверняка, уже в самое ближайшее время придёт на занятия в нашу хоккейную школу