Алексей Андрин продолжит выступать за «львов»
С 20-летним защитником достигнута договоренность о продлении контракта.
Алексей присоединился к «Днепровским львам» перед началом сезона 2025/26 и в составе команды принял участие в 2 играх розыгрыша Кубка Цыплакова.В прошедшем регулярном чемпионате защитник провел за могилевский фарм-клуб 50 матчей и результативными баллами не отметился.
Желаем Леше удачи в новом сезоне!











