"Хоккей всегда рядом". История одного письма, положившая начало новому проекту клуба

Хоккеисты "Могилева" встретились с воспитанниками Могилевской спецшколы.
Всё началось с письма мальчишки, который написал его в адрес клуба. Просто, по-детски искренне, не прося ничего совершенно парень делился впечатлениями о матче, на который когда-то он пришел вместе с родителями. На память об этом событии у него остались флаг болельщика и автограф хоккеиста на маске. Столько эмоций было в этом трогательном письме..

«Сейчас у нахожусь в спецшколе. Я сказал родителям, что когда выйду, буду заниматься хоккеем. Ваш болельщик Максим».

31 марта этому парню исполнилось 14 лет и наши хоккеисты сделали ему настоящий сюрприз! Игроки команды приехали в Могилевскую специализированную школу закрытого типа, чтобы поздравить маленького болельщика с Днем рождения и познакомиться с другими её воспитанниками. Встреча прошла в дружеской атмосфере: ребята атаковали вопросами наших защитников Виктора Вусика и Александра Долгополова, а после тренировку для ребят провел тренер основной команды Никита Рубанов. Подарком для всех стало приглашение на занятие в Ледовый дворец.






Надеемся, что для парней эта встреча станет отличной мотивацией к занятию спортом и ведению правильного образа жизни. Шанс есть всегда, как и надёжное плечо старшего товарища рядом!

У клуба родилась идея продолжать проводить подобные встречи для ребят, попавших в непростую жизненную ситуацию.
Мы начинаем НОВЫЙ, ДОБРЫЙ ПРОЕКТ "Хоккей всегда рядом".