БОЧКАРЕВ: ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ

Оформивший хет-трик нападающий «Могилева» Валерий БОЧКАРЕВ прокомментировал игру своей команды в первом матче против оршанского «Локомотива».

— Получилась хорошая игра. Реализовали большинство, неплохо держались в меньшинстве, Малков отлично сыграл. Довольны результатом! Это общекомандная победа. Хотел бы поблагодарить и наших болельщиков за классную поддержку!

— Для болельщиков матчи с Оршей всегда принципиальные, и это действительно хорошо было слышно вчера на трибунах. А как команда готовилась к этой игре?

— Ничего необычного в подготовке не было. У нас всегда боевой, победный настрой. В игре с «Локомотивом» допускали меньше ошибок, были собраннее и всё получилось. Сделали болельщикам Рождественский подарок =)

— В двух последних домашних матчах команда радует обилием голов — забросили по 5 шайб...

— Да, голы пошли. В нападении у нас что-то получается, а вот с обороной пока есть небольшие проблемы. Благодаря тому, что минимально ошибались удалось держать оборону и пропускать меньше голов. Это не может не радовать.

— Удачным поединок с «Локомотивом» стал и для тебя лично, у тебя хет-трик. Что скажешь по этому поводу?

— Доволен, конечно. Но в первую очередь хотелось бы сказать спасибо партнёрам, которые всё для этого сделали, выводили на голы.

— Кстати, это первый хет-трик в твоей карьере?

— Во взрослой карьере да, первый.

— Поздравляем! Наверняка, и в раздевалке что-то сказали по этому поводу?

— Поздравили пацаны, тренер сказал несколько слов. Было очень приятно. Спасибо им!

— Предстоит очередная игра против «Локомотива». Будет ли она похожа на предыдущую, как думаешь?

— Ничего не могу сказать. Абсолютно точно будем настраиваться на нее также, как и на все другие игры. Хотелось бы снова порадовать своих болельщиков дома.

— Ты, наверное, уже видел, что Федерация отметила тебя как игрока тура...

— Ну что сказать, приятно =)