Интервью Школа 21 марта 2024

МАРАТ НЕДВЕДСКИЙ: НЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО МЫ СТАРАЛИСЬ

В детской лиге команда «Могилев-2012» уступила сегодня сверстникам из Витебска и завершила сезон. Нападающий нашей команды Марат Недведский прокомментировал сегодняшний матч и поделился своими впечатлениями о сезоне в целом:
- Все игры были хорошие. Сегодняшний матч не исключение, но нам просто немного не повезло. Забросили первыми, но потом расслабились… Когда пропустили вторую – немного собрались, но догнать и спасти эту игру уже не смогли. Хотя перед третьем периодом тренер говорил, что нельзя расслабляться, нужно идти вперед и забрасывать еще. Но сегодня нам не повезло.

- Как прошел этот сезон для команды?

- Мы стали намного дружнее. Доверяем и поддерживаем друг друга на льду и вне его. С каждым годом мы становимся сильнее и опытнее. Этот сезон был хорошим, да, не все получилось, но мы очень старались.

- Какой матч в сезоне запомнился тебе больше всего?

- Больше всего запомнится сегодняшняя игра. Все было в наших руках, мы могли победить…

- Как ты оценишь свою игру в нынешнем сезоне?

- Мне понравилась моя работа в этом сезоне. Я забросил много шайб. Буду стараться стать сильнее. Нужно улучшать свою выносливость, силу, скорость и гибкость.

- Есть ли у тебя кумир?

- Да. Мне нравится Валерий Бочкарев. Его стиль игры просто завораживает. Я хочу быть похожим на него, поэтому и выбрал себе 97 номер.