Вышка 13 сентября 2024

"Днепровские львы" в первом матче обыграли "Рыцарей"

В первом матче мини-серии фарм-клуб "львов" сумел дожать команду из Лиды.

В основное время команды отличились по разу. В составе "Рыцарей" в большинстве забросил Максим Шилин, а на экваторе третьего периода Арсений Матлахов сравнял цифры на табло.

В итоге матч перешел в овертайм, в котором заброшенных шайб зрители не увидели. В серии послематчевых бросков могилевчане оказались сильнее, реализовав три попытки из пяти. Победный буллит на счету Сергея Скороходова.

"Днепровские львы" (Могилев) - "Рыцари" (Лида) 2:1 ПБ  (0:0; 0:1; 1:0; 0:0; 1:0)

11 сентября. Ледовый дворец г.Шклов. 37 зрителей

«Львы»: Чайка (Роговцев); Кныш - Сторожилов, Енко (А) - Попов (А) - Литвинов; Земцов (К) - Скороходов, Вильчинский - Попков - Матлахов; Семенов - Трубочкин, Красников - Беляев - Сандригайло; Воробьев - Балько, Герасименко - Боровский - Луговцов.

«Рыцари»: Зима (Кулис); Романко - Лавкель, Шендрик - Шумский (К) - Кокошко; Странадкин - Шилин (А), Пухнаревич - Ганевич (А) - Гатаулин; Коровин - Балацкий, Колодко - Пудиновский - Климович; Ложечник; Кирпичев, Фазлиахметов.

Шайбы: 0:1 - Шилин (Кокошко, Шендрик, 28:58, в большинстве). 1:1 - Матлахов (Попков, Земцов, 49:06). 2:1 - Скороходов (победный буллит, 65:00).