Вышка 28 июля 2021

«Могилев-2» провел первый спарринг

В первом товарнике межсезонья фарм-клуб «львов» одолел на выезде «Металлург-2»

Подопечные Ивана ЛАБКОВА уступали по ходу встречи 0:3 и 1:4, однако в третьем периоде смогли сломить сопротивление «сталеваров» и выиграть в основное время 5:4.

Дубли на свой счет записали Максим ПОПКОВ и Владислав ШУТОВ. Еще одну шайбу в основное время забросил Матвей КНЫШЕВ.

В овертайме победу одержала также наша команда — 2:0. Голы снова забивали Максим ПОПКОВ и Владислав ШУТОВ.

А вот в серии послематчевых бросков сильнее оказались хоккеисты «Металлурга-2». На три точных броска хозяев наши парни смогли ответить лишь одним реализованным буллитом в исполнении Даниила ГАПОНОВА.

МОГИЛЕВ: Демидович, Рябков; Малащенко Г., Попков А., Попков М., Гапонов, Прокопенко, Прохоренко, Шутов, Малащенко К., Малюченко, Брызгалов, Шапиро И., Ермоленко, Мельянцев, Накцев, Скороходов, Кнышев, Гапеев, Граховский.

Следующий свой товарищеский матч «Могилев-2» проведет 30 июля на выезде в Солигорске. Начало встречи с «Шахтером-2» запланировано на 14:00.