ОСИПОВ: СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ!

Лучший бомбардир нашей команды продолжит сезон в другом клубе...
— Артем, получается, что матч против «Немана» стал для тебя последний в этом сезоне в составе «Могилева». Какие испытываешь эмоции?

— В любом случае положительные. Кто знает, как дальше будет, как сложится. Спасибо, что дали возможность поиграть в другом клубе в плей-офф.

— Прямо сейчас ты набрал 40 очков в чемпионате. Для сравнения, в прошлом сезоне у тебя было всего 3 очка в 20-ти играх. Оцени этот сезон, как он складывался для тебя?

— Всё благодаря партнерам, на самом деле. Хоккей - командный вид спорта. Могу отметить всю команду. Мне очень многие помогали. И ещё, наверное, тренер удачно ставил игроков, у нас было какое-то взаимопонимание.

— Получается, что у тебя был последний в этом сезоне матч в составе «Могилева». Какие сейчас испытываешь эмоции?

— В любом случае положительные. Кто знает, как дальше будет, как сложится. Спасибо «Могилеву», что дали возможность поиграть в плей-офф.

— Правда ли, что на тебя претендовали сразу 6 клубов из нашего чемпионата?

— Точное количество не знаю =) Ко мне тренер подошел лично и сказал, какие есть варианты и уже от этого отталкивались куда я поеду на плей-офф. Спасибо ему за это.

— С какими чувствами покидаешь Могилев?

— С положительными. Да и почему покидаю!? Никто не знает, как карьера может сложиться за эти три месяца. Посмотрим.

— Что ребята в раздевалке сказали?

— Пожелали удачи. Александр Иванович тоже, плюс немножко подкорректировал, подсказал, что не нужно делать, что можно делать. Все позитивно.

— Насколько волнительно для тебя ехать в новую команду?

— Не знаю. Наверное, когда приеду, только тогда смогу ощутить эмоции. Пока не понятно. Это хоккей. У меня переходы случались не один раз.

— Что скажешь болельщикам?

— Хотел бы поблагодарить всех болельщиков и особенно наших фанатов. Хотелось бы, чтобы их становилось ещё больше! Много раз слышал истории про то, как в 2000-ых в Могилеве собирался полный ледовый, была крутая атмосфера. Но даже сейчас, несмотря на то, что команда на последнем месте в турнирной таблице, они продолжают нас поддерживать. Спасибо им огромное!