КАЛИН: БУДЕМ ВЫХОДИТЬ НА ИГРУ С НОВЫМИ СИЛАМИ И НОВЫМ НАСТРОЕМ

Защитник «львов» Егор КАЛИН прокомментировал прошедший матч против гродненцев.
– В принципе, начали хорошо, первый период сыграли нормально, но «Неман» использовал свои моменты, реализовал их, а мы, в свою очередь, не сумели этого сделать. К сожалению, ни одной шайбы в ворота «Немана» нам забросить так и не удалось.

– Что, всё-таки, произошло после первого периода? Почему не удалось вернуться в игру?

– Думаю, что дело в слабой концентрации в определенных моментах, а ещё подвела реализация. В целом, играли нормально, но если бы реализовывали моменты также хорошо, как это делал «Неман», то возможно был бы другой счет и совсем другая игра.

– На прошлой игре ты получил травму руки. Как чувствуешь себя сейчас? Увидим ли мы тебя на льду в предстоящем поединке с гродненцами?

– Пока чувствую себя не очень, рука болит, не могу даже ей поворачивать. Посмотрим, что буде дальше. Будем разговаривать с доктором и принимать решение по поводу моего участия в игре.

– Времени на раскачку перед второй игрой против «Немана» нет, уже сегодня снова нужно идти в бой. Как настроена команда? Как готовитесь?

– В обычном режиме. Настраиваемся на новую игру и надеемся на положительный результат вне зависимости от того, на каком месте в турнирной таблице находимся как мы, так и «Неман». Будем выходить с новыми силами и новым настроем!