КАШТАНОВ: К ИГРЕ ПОДХОДИМ В НЕПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ

Тренер «Могилева» Евгений КАШТАНОВ поделился ожиданиями о предстоящем матче против «железнодорожников».

— Сегодня вторая игра против оршанского «Локомотива». Какие мысли перед предстоящим матчем? Очевидно, что он будет непростым.

— Хочется хорошо сыграть и повторить результат прошлой игры. Понятно, что сегодня она будет другой, соперник настроен иначе. Мы тоже серьезно готовимся и настраиваемся. Будем стараться перенести все позитивные моменты прошлого поединка на этот. Нужно играть строго, выполнять задания и установку во всех зонах, стараться выигрывать единоборство и больше владеть шайбой. Подходим в неплохом настроении, будем играть на победу.

— На что стоит обратить в игре соперника?

— «Локомотив»– неплохая команда, идут хорошо в таблице, борются за шестёрку, поэтому будут более мотивированы. У них неплохое большинство и контратака, что они и доказали в предыдущем матче. Нам нужно на всё обращать внимание: стараться меньше играть в своей зоне, переносить шайбу в среднюю зону и зону атаки. Думаю, всё должно сложиться положительно.

— Стоит ли ожидать изменений в составе?

— Изменений не будет, состав будет такой же, каким был в предыдущей игре.

— Лазарет пока не пустует?

— Как и в любой другой команде у нас есть игроки с травмами, болеющие. Выйдут на лёд те, кто был в составе прошлого матча.