Матч 27 июля 2022

Уступаем «Локомотиву» в основное время и в серии послематчевых бросков. Овертайм завершился без заброшенных шайб.

Единственный гол по итогам трёх периодов в нашей команде забил Денис ВАСИЛЕНКОВ.

ЛОКОМОТИВ – МОГИЛЕВ – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0; 0:0, 1:0)

ОРША. 27 июля. Ледовая арена, г.Орша. На матче присутствовал 491 зритель. Начало в 12:40.

ЛОКОМОТИВ: Козловский (Степанов И.); Бучкин - Спешилов - Перегуда, Елисеев - Курдюков; Буйко - Сёмочкин - Пышкайло, Иванчиков - Тарасевич; Бондарук - Дашков - Масилевич, Буровцев - Татаренко; Бунец - Андреев - Рядченко, Вусик - Адамович; Горюхин - Игнатов, Петров.

Главный тренер – ЖИЛИНСКИЙ Игорь Валентинович

МОГИЛЕВ: Малков (Андреев); Казаков - Шапиро А. - Василенков, Калин - Клепча; Кунцевич – Козинов - Дудкин, Арбузов - Шумейко; Хадарович – Былина - Билищук, Прус - Малишевский; Попков А. - Попов – Шапиро И., Юхарев - Чубуков.