Матч Экстралига 20 января 2021

Match Day: «Могилев» vs. «Динамо-Молодечно»

Матчем против «Динамо-Молодечно» «львы» продолжают свою длительную домашнюю серию.

Подопечные Константина Кольцова не знаю побед уже в трёх играх кряду и сегодня они полны желания прервать эту неудачную серию. «Динамо» занимает 4 место в турнирной таблице имея комфортный задел от зоны переходных матчей. Главным бомбардиром «бело-синих» является Дмитрий Амброжейчик, который входит в топ-5 лиги по набранным очкам. За 36 игр форвард набрал 31(14+17) балл.

«Могилев» не балует своих болельщиков большим количеством побед, а нынешняя серия поражений «львов» достигла пяти матчей. Отметим, что чаще других в этом сезоне могилевчане обыгрывали именно «Динамо».

В случае виктории в сегодняшней встрече подопечные Дмитрия РЫЛКОВА все ещё имеют шансы, чтобы вернуться в борьбу за седьмую строчку таблицы и потеснить оттуда оршанский «Локомотив». Для этого «львам» необходимо приложить максимум усилий в оставшихся играх регулярного чемпионата.

Поединок между «Могилевом» и «Динамо-Молодечно» обещает быть крайне интересным. Оба коллектива полны решимости прервать свои неудачные серии, именно поэтому нас ожидает обилие борьбы и бескомпромиссный хоккей.

Всех ждём на трибунах нашего ледового дворца. Начало встречи в 19:00.


Пресс-служба хоккейного клуба «Могилев»