Чт 03.12.2020
alt
Гомель
4
alt
Могилев
0
Экстралига А
Сб 05.12.2020
alt
Металлург
9
alt
Могилев
0
Экстралига А
alt
Неман-2
alt
Могилев-2
До следующего матча
0 0
Дней
2 0
Часов
3 1
Минут
06 Дек 2020
Вс,
Высшая лига
alt
Неман-2
alt
Могилев-2
07 Дек 2020
Пн,
Высшая лига
alt
Юность
alt
Могилев
10 Дек 2020
Чт,
Экстралига А

Тренеры

alt
ХУТОРЦОВ Геннадий Михайлович
13.08.1959

(Высшая квалификационная категория)

Главный тренер команды «Могилев-Юниор»

Лучшие результаты команд:

Спартакиада Союзного государства:

1 место.  

Открытое первенство РБ:

2 место, 3 место

Воспитанники:

БУЙНИЦКИЙ Дмитрий, АЛИСТРОВ Владимир, МИРОШКИН Владислав, КОЗЛОВСКИЙ Константин, КЛЕПЧА Андрей, СТАНКЕВИЧ Сергей, СЕДОВ Антон, СЕРАФИМОВИЧ Роман, ЛЕТОВ  Илья, ИДИАТУЛИН Александр, МАЛИШЕВСКИЙ Денис, СЕРЯКОВ Владислав.




alt
ПОВАРОВ Денис Олегович
28.05.1994

Тренер команды «Могилев-Юниор»

alt
КОРОБКО Александр Михайлович
31.03.1972

(2 квалификационная категория)

Главный тренер команды «Могилев-2005»

Лучшие результаты команд:

Республиканская Спартакиада Школьников:

3 место.  

Воспитанники:

КАЛИН Егор.

alt
МАТОРИН Сергей Стефанович
08.04.1975

(Высшая квалификационная категория)

Главный тренер команды «Могилев-2005»

Лучшие результаты команд:

Открытое первенство РБ:

1, 2, 3 места 

Республиканская Спартакиада Школьников:

3  место 

Воспитанники:

ГРАБОРЕНКО Роман, ЛИТВИНОВ Илья, КОЗИНОВ Александр, АЛЕШКОВ Александр, БЫЛИНА Глеб, КУДРЯВЦЕВ Александр, РЯДЧЕНКО Владислав, КОЗЛОВСКИЙ Константин, ВОРОНОВ Егор, ШЕЛЕПНЕВ Ян.

alt
БОЛБАТ Кирилл Игоревич
06.04.1990

(Первая квалификационная категория)

Главный тренер команды «Могилев-2006»

Лучшие результаты команд:

Открытое первенство РБ:

3 место.



alt
ВАЛУЕВ Дмитрий Викторович
02.06.1989

(Высшая квалификационная категория)

Главный тренер команды «Могилев-2007»

Лучшие результаты команд:

Открытое первенство РБ:

1 место.

Воспитанники:

АЛИСТРОВ Владимир, КОЗИНОВ Александр.

alt
ПРОКОПОВ Алексей Валерьевич
04.01.1984

(Первая квалификационная категория)

 Главный тренер команды «Могилев-2008»

Лучшие результаты команд:

Открытое первенство РБ:

1 место 

Воспитанники:

КАЛИН Егор, АЛЕШКОВ Александр.


alt
ШИТИК Павел Федорович
02.10.1972

(Первая квалификационная категория)

Главный тренер команды «Могилев-2009»

Лучшие результаты команд:

Открытое первенствво РБ:

1, 2, 3 места 

Республиканская Спартакиада Школьников:

1  место 

Воспитанники:

КОТАШЕНКО Иван, МИСНИКОВ  Владислав, КЛЯВЗО Вадим, ПРОХОРЕНКО Максим, ПОПОКОВ Максим, ДОЛКАРТ Егор, ИВАНОВ Егор, СТЕПАНОВ Евгений.

alt
ИВАНЧИКОВ Александр Владимирович
08.10.1980

(Высшая квалификационная категория)

Тренер команды «Могилев-2009»

Лучшие результаты команд:

Открытое первенство РБ:

2 место.

Воспитанники:

АЛИСТРОВ Владимир, СОЛОВЬЕВ Илья, ВИНКЕВИЧ Матвей, КАРАЧУН Владислав, ШАПИРО Илья, ПОПКОВ Александр, КОРЕЛОВ Дмитрий, КАЗЬЯНИН Илья, КЛЕПЧА Андрей.


alt
КАРПЕЧИН Станислав Михайлович
18.08.1989

(Высшая квалификационная категория)

Главный тренер команды «Могилев-2010»

Лучшие результаты команд:

Открытое первенство РБ:

2 место.

Воспитанники:

АЛИСТРОВ Владимир, СОЛОВЬЕВ Илья, ВИНКЕВИЧ Матвей, КАРАЧУН Владислав, ШАПИРО Илья, ПОПКОВ Александр, КОРЕЛОВ Дмитрий, КАЗЬЯНИН Илья.

alt
ЗУБАРЕВ Сергей Валерьевич
09.08.1992

Главный тренер команды «Могилев-2011»

alt
БАТУРА Артём Александрович
06.07.1990

Главный тренер команды «Могилев-2012»

alt
САВЧЕНКО Андрей Вячеславович
26.10.1991

Главный тренер команды «Могилев-2013»

alt
ОЛЬХОВОЙ Леонид Иванович
13.06.1997

Тренер команды «Могилев-2013»

alt
КОНДРАТОВ Иван Игоревич
06.03.1999

Главный тренер команды «Могилев-2014»