Матч Вышка 21 августа 2020

«Могилев-2» на выезде уступил «Химику-2»

Сегодня фарм-клуб «львов» отправился в Новополоцк, где провел очередную товарищескую встречу в рамках подготовки к новому сезону.

Основное время закончилось с ничейным результатом на табло — 3:3. На протяжении всего матча могилевчане были в роли догоняющих, а за 6 минут до конца третьего периода «львята» сумели отквитать две шайбы и перевести игру в овертайм. Добыть викторию подопечным Ивана ЛАБКОВА не удалось. На 4 минуте дополнительной пятиминутки новополочане забросили победную шайбу.

Голами в составе «Могилев-2» отличились Даниил ГАПЕЕВ, Кирилл МАЛАЩЕНКО и Арсений МАЛЮЧЕНКО.

МОГИЛЁВ-2: Рябко (Демидович); Абрамов, Гапонов, Семенов, Котиков, Малюченко, Игошин, Курилов, Малащенко, Лисов, Мельянцев, Долкарт, Кнышев, Гапеев, Чекмарев, Прокопенко, Бруцкий, Ермоленко, Скороходов, Граховский, Секацкий.