Экстралига 31 октября 2019

«Могилёв» принимает «Динамо-Молодечно»

Матч покажут в эфире «ЯСНАе TV»
Сегодня в Могилев приезжает «Динамо-Молодечно». Если в нынешнем сезоне «Шахтер» является для «львов» одной из самых неудобных команд в лиге, то с дружиной из Молодечно дела обстоять немного иначе. Посудите сами: в двух матчах могилевчане отгружали в ворота «зубров» по 4 шайбы (4:0; 4:6), из всех клубов чемпионата только «Могилев» и «Юность» забрасывали динамовцам больше, чем пропускали сами. Как бы там ни было, финалист кубка страны простым соперником быть не может.

По-прежнему имеются проблемы в составе нашей команды. Не смогут помочь в сегодняшней встрече Лапшов и Кудрявцев. Пропускает матч из-за очередной дисквалификации Герасимов. Соперник также недосчитался нескольких из своих игроков: У Литвинова, Соколовского и Дорофеева повреждение; Толопило, Карнаухов и Грецкий вызваны в состав минского «Динамо».

Пусть команды и подходят к поединку в не самых оптимальных составах, однако игра обещает быть боевой и интересной. Тем более, встреча будет транслироваться в прямом эфире телеканала ЯснаеТВ.

Чей вратарь будет надёжнее? Забросят ли могилевчане больше 2-ух шайб? Прервёт ли «Могилев» свою серию поражений? Это и многое другое вы узнаете сегодня вечером, придя на трибуны нашего ледового дворца. Всех ждём на этом непростом, но крайне важном для «львов» матче. #бейсязапобеду